В список сравненияУбрать из сравнения

Io

внутриканальные наушники

Двухдрайверные арматурные внутриканальные наушники с TAEC, разработанные и собранные вручную в г. Портленд (Орегон, США)

Представляем IO

IO — это концентрация всего нашего опыта в создании наушников, сумма всех знаний и технологий по настройке тонкого, идеально согласованного звука. IO - наушники, которые мы с гордостью можем поставить рядом с нашими самыми известными моделями.

Вдумчивый подход к созданию

В конструкции Campfire Audio IO используются 2 балансных арматурных драйвера: увеличенный вуфер для НЧ-диапазона и небольшой твитер. После того, как каждая единица изготовлена ​​и протестирована индивидуально, она устанавливается в корпус в паре с нашей запатентованной демпферной TAEC-камерой.

Создавая будущую классику

Сборка наушников выполняется вручную с высочайшей точностью в нашей мастерской в Портленде, штат Орегон. Каждый экземпляр создаётся индивидуально, тщательно настраивается и проверяется. Внимание, уделенное деталям в процессе, гарантирует, что ваши IO будут отвечать самым высоким стандартам.

Всё для вашего удобства

В комплектации с наушниками представлен новый кабель Campfire Audio Smoky Jacket из Litz-проводника, устойчивый к запутыванию и модернизированный дорожный чехол «Bordeaux» из кожи премиум-класса, изготовленный в Португалии, а также 11 пар насадок (из трех разных материалов) для идеальной посадки.

комплектация и характеристики

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения